piwik-script

Intern
    Lehrklinik

    Team

    Team der Lehrklinik

    Leitung

             

    Dr. med. Janina Zirkel

    D5,  1.014 Zirkel_J@ukw.de Telefon: 0931/201-53869

    Weitere wissenschaftliche MitarbeiterInnen

     

    Dr. Nataliia Malachkova                                     

    D5, 1.014 Malachkova_N@ukw.de Telefon:
              

    Dr. med. Eva-Maria Schwienhorst-Stich

    D5, 1.014 Schwienhor_E@ukw.de Telefon:                                       

     Verwaltung

     

    Annika Lychowid                                      

    D5, 1.012 Lychowid_A@ukw.de Telefon: 0931/201-53845
     

    Simone Mahler

    D5, 1.013 Mahler_S1@ukw.de Telefon: 0931/201-53844
              

    Birgit Weigand                                           

    D5, 1.012 Weigand_B@ukw.de Telefon: 0931/201-53853
     

    Elke Wischmeyer

    D5, 1.014 Wischmeyer_E@ukw.de Telefon:
             

     Curriculumsentwicklung und Lehrkoordination Globale und Planetare Gesundheit

     

    Kontakt Team                                                                   

      globalhealth@ukw.de  
     

    Dana Kropff, M.Sc., M.A.

    D5,1.012 kropff_d@ukw.de Telefon: 0931/201-55232
     

    Studentische Hilfskräfte:

    Eileen Meseg, cand. med.

    Katharina Kürten, cand. med.

         

     

    Tutoren WiSe 22/23

    Nach oben